Зашли сегодня в этот чудесный магазин)
Встретил нас прекрасный молодой человек, Владислав. Подробно расказа про цветы,да и про весь ассортимент.
Удивил огромным количеством экзотики,комнатными растениями и прекрасными лилиями!
Видно,что цветы свежие)
Отличное место,персонал супер!
И шары надуть,и букет подобрать,да и открытку с коробочкой или пакетом преобрести можно)
Уютное место,зайдём туда ещё не один раз!